Как отменить сделку покупки-продажи квартиры после покупки нового жилья с использованием материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Продала свою двухкомнатную квартиру, купила трёхкомнатную, вложив маткапитал. Теперь в новой квартире выделены доли моим двум детям. Мою старую квартиру купили, оформив ипотеку. Вопрос: можно ли отменить сделку покупку-продажа, если уже готовы все документы на новую квартиру и в каком случае?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится.