Как оформить увольнение после выхода из декрета - правила и выплаты.

• г. Ростов-на-Дону

Выхожу из декрета 15 декабря, сейчас пишу заявление на увольнение. Не буду отрабатывать 2 недели? Мне положены выплаты по увольнению за один месяц или половину?

Ответы на вопрос (4):

Мне положены выплаты по увольнению за один месяц или половину?

про какие выплаты идет речь?

При увольнении по собственному желанию никаких выплат нет, только компенсация отпуска при увольнении, если она у вас есть. Пусть в отделе кадров посчитают. В отпуске по уходу за ребёнком стаж на ежегодный отпуск не идет

Спасибо, ну это жаль конечно

Здравствуйте вам выплатят то, что отработали

Спасибо конечно, ничего не отработала