Проблемы после травмы - что делать, если рука не разработана до конца и остаются осложнения?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация.3.02.23 была бытовая травма перелом локтевого сустава со смещением. По месту жительства наложили гипс. И по халатности врача я 2 месяца ходила в гипсе. Затем 3.04.23 сделали остеосинтез., поставили пластину и петлю Вебера. После поставили диагноз повреждение локтевого и лучевого нерва, т.к было ограничение движения и онемение кисти.30.10.23 был сделан неаролиз нерва, ставили элетрод. Уже почти месяц прошел, рука не разработана до конца, на месте опрации ещё не сошел отёк,а меня выписывают с больничного. Подскажите что делать? И сколько мне можно ещё находиться на больничном. Ведь вообще это не моя вина, а травматологи который поставил гипс на 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Получите независимое экспертное заключение, обращайтесь в суд

Обратитесь в страховую компанию к врачу - эксперту.

Пусть принимают меры. Оформляют реабилитационную карту и занимаются Вами всерьез. Одновременно позвоните на горячую линию в Минздрав края.

Обратитесь к главврачу поликлиники.

Будете молчать - толку не будет.

Жалобу напишите