Жалоба на недобросовестную автостоянку - где обратиться и что делать?

• г. Хабаровск

Ставил авто на теплую автостоянку (деньги отдал в руки, никаких договор и чеков)) только на добром слове. Ведут себя не по человечески, выгоняют с оплаченных мест. Подскажите куда можно обратиться чтоб прикрыли эту лавочку. Стоянка топится дровами, крыша текет, состояние у нее ужасное.

Обогащение не обоснованное.

Ответы на вопрос (5):

Обратиться можно и в муниципалитет и в прокуратуру.

Какие санкции им грозят? Вплоть до закрытия?

Запишите разговор с тем, кому отдали деньги на диктофон. Далее в полицию с заявлением о мошенничестве.

Влад, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Писать можно в самые разные инстанции. Однако надо учитывать мораторий на проверки. Он не распространяется на ФНС, Прокуратуру, МВД