Осуществление ухода за престарелым больным без оформления - возможные последствия и новые обстоятельства

• г. Москва

В октябре 2012 года я осуществляла уход за престарелым больным человеком в качестве сиделки и уборщицы. Работала неофициально. Без оформления. В ходе своей работы по уходу совершила кражу денег из квартиры где работала на сумму 20 000 рублей. Вину свою признала дала явку с повинной. Сейчас под подпиской о невыезде. Часть суммы 4 000 рублей вернула родственникам потерпевшей. Грозит ли мне реальный срок? Могу ли быть арестована в зале суда? Ранее в 2006 году была условная судимость по 158 ч.2.на момент совершения преступления имела на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Но сейчас ребенку 18 лет. Людмила 42 года.

Ответы на вопрос (2):

Вы и сами все понимаете

Если все вернете, то условный срок.