Влияет ли уход за инвалидом на выплату детских пособий - подробности и ответы

• г. Абакан

Я хочу оформить уходом за своим дедушкой инвалидом, при этом я получаю детские пособия на своего ребенка, детские пособия перестанут платить?

Ответы на вопрос (1):

Единое пособие на ребенка платят малоимущим семьям. Если у вас такой статус имеется, будете получать пособие