Как вернуться на работу после больничного при сложном сменном графике - советы для работников с 12-часовыми сменами

• г. Москва

Как выходить на работу после больничного при 12 часовом сменном графике: 2 дня в день-1 выходной,2 дня в ночь - 2 выходных, если последний день больничного выпадает на вторую ночную смену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте согласуйте с вашим отделом кадров

Отдел кадров ответил что выходить не нужно. Но начальник составил акт о нарушении трудовой дечциплины, о том что я должен был выйти в 0: 00 часов следующего дня после больничного. Рабочая смена с 20:00 до 8:00.