Наследование квартиры от свекрови - как зарегистрировать право собственности на мужа?

• г. Кызыл

Мать мужа получила квартиру от государства, приватизировала, но успела зарегистрировать в Росреестре право собственности умерла. Мы с мужем и детьми проживали всегда со свекровью. Мэрия города пыталась выселить нас, но мы выиграли в гор. и верх суде. Теперь как нам зарегистрировать право собственности на мужа с мэрии из муниципальной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании судебного решения через МФЦ подайте заявление о регистрации права собственности