Как оформить доверенность с правом подписи на хозяйку квартиры - всё, что нужно знать

• г. Мурманск

С юридической точки, я могу оформить доверенность с правом подписи на хозяйку квартиры? У нас идет процесс покупки квартиры, но нам нужно уехать, я могу оформить доверенность с правом подписи пока ещё на хозяйку этой квартиры? Ну то есть она сама все подписывает и т.д, ставя нас в известность

Ответы на вопрос (3):

Кто кому продаёт? Если она Вам продаёт кватиру, то нельзя.

Нет. Одно лицо сделку не проведёт и за продавца, и за покупателя... доверенность в таком случае не поможет...

Доверенность можно оформить на любое другое лицо, .Продавец квартиры одновременно не может действовать в своих и ваших интересах.