Освобождение из колонии - какие сроки ждать после суда о замене наказания на более мягкое?

• г. Москва

Будет суд, по замене неотбытой части наказания более мягким (ПТР или ИТР) суд назначен на 18.12.2023 При удовлетворительном решении когда отпустят с колонии? День вступления в законную силу попадает на праздники.

Ответы на вопрос (2):

Значит в первый рабочий день после праздников.