Пожалуйста если я в пользу брата родного отказалась от своей доли дома добровольно Могу ли я сейчас её вернуть обратно

• г. Симферополь

Пожалуйста если я в пользу брата родного отказалась от своей доли дома добровольно Могу ли я сейчас её вернуть обратно

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, не можете. Сделка уже совершена

А если он ещё не стал собственником И что делать в таких случаях

Если Вы отказались от наследства или приватизации в пользу брата или написали договор дарения, то отказаться от этого невозможно.

Нет, не можете вернуть долю.

Нужны веские основания.