Нарушение сроков выполнения дипломной работы юристом - как вернуть деньги и получить работу в срок

• г. Владивосток

Я заказала дипломную работу, причем у юриста. Она просрочила его на месяц. Каждый день говорит скину, скину и ничего. Деньги возвращать не хочет, но и ничего не отправляет. Заплатила я пока что 3000 р. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (7):

Нужно выставлять письменную претензию требование в рамках договоренностей (иначе это затянется на годы).

Я уже говорила, что можете даже деньги не возвращать, а просто сказать точно скинет или нет. Она каждый день отвечает, не игнорирует, но и ничего не скидывает. Можно ли как-то припугнуть, в плане статьи за мошенничесво к примеру?

Ничего вы ей не сделаете. Садитесь за диплом, или ищете нового афериста. За 3 т. судится глупо.

Да мне неважны деньги. Нужен просто точный ответ от нее

Она вам его не даст, так как работу делать не собирается.

Тогда непонятно для чего она отвечает и даже сама звонит и говорит, что скоро скинет. И многим знакомым она писала дипломы и всем все скидывала

Ничего. Вы сами нарушаете закон, а именно ответственность по ст. 327 УК РФ.