Как действовать, если виновник аварии не выплатил компенсацию за моральный ущерб после решения суда - связаться с ним или обратиться в ФСПП?

• г. Санкт-Петербург

2 месяца прошло с решения суда о возмещении мне морального ущерба за аварию, почему виновник не выплатил, надо связаться с ним или сразу в фспп?

Ответы на вопрос (7):

Получите исполнительный лист в суде, и направьте его приставу по месту жительства должника, вместе с надлежащим образом составленным заявлением о возбуждении исполнительного производства.