Какая вероятность возврата денежных средств после поворота исполнения?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (7):

50%. к врачу не ходи!

Деньги возвращаются

Ерунду спрашиваете... 100%, если реально отменили и в силу вступит отмена - не будет в кассации пересмотрена.

0%, если не случится вышеописанного...

Да, может и не вернуть получивший... на банкротство подаст и т.д.

Не ерунду спрашиваю, просто не подкова на в юриспруденции

Если у того, кто взыскал Ваши деньги есть деньги на счетах, то 100 %.

С Уважением!

У них есть деньги) это не микрофинансовая.

Если судебный акт отменен, то гарантия возврата взысканных денег=100%