Вдова ликвидатора ЧАЭС столетней давности борется за свои права

• г. Сыктывкар

Я вдова ликвидатора ЧАЭС 1987. Муж умер 2002 г. Пособие на погребение и единовременная компенсация мне не выплачивалась. Признана вдовой с февраля 2021. Могу я получить их?

Ответы на вопрос (1):

Едва ли Вы сможете их получить. И что значит - "признана вдовой с февраля 2021 года"?