Вот я хотела бы уточнить какие документы именно нужны для этого

• г. Кострома

Ответы на вопрос (7):

Смотря о чём идёт речь

Речь идет об опеки. Которую сделали в детстве. Теперь хотим снять ее полностью

Здравствуйте для чего именно доеументы

Для того чтоб снять с себя опеку

Паспорта, свидетельство о рождении, решение о назначении опеекуна

Жанна, обращайтесь с заявлением в опеку. Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об опеке и попечительстве". Статья 29. Основания прекращения опеки и попечительства. 1) в случае смерти опекуна или попечителя либо подопечного; 2) по истечении срока действия акта о назначении опекуна или попечителя; 3) при освобождении либо отстранении опекуна или попечителя от исполнения своих обязанностей; 4) в случаях, предусмотренных статьей 40 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Хорошо я все поняла спасибо большое