Как вернуть деньги за курьера при доставке через Юлу - опыт продавца

• г. Архангельск

Я выставила на Юлу то что хочу продать, но не прочитала, какие условия были при доставке курьером и вот мне написали и хотели купить то что вставила, и вот покупатель оплатил курьера, но курьер не приехал, так как надо было мне принять деньги, которые отправили через Юлу, а я не смогла получить их так как надо было иметь на карте сумму которая была бы такая же, как сумма товара, которого я продавала ну или выше и вот курьера оплатили но он ничего не доставлял, и покупатель сказал что будет писать заявления по ст 13 о защите прав потребителя, можно ли вернуть деньги за курьера?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно - письменной претензией.

Вас пытался обмануть мошенник. Никому ничего вы не должны, так как покупатель и не оплачивал курьера. Никто никуда не обратится. Спите спокойно.