02.12.2023 был заключен догговор на изготовление мягкой мебели. Можно ли расторгнуть договор и в какие сроки?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Мы не ясновидящие. Как можно ответить, не видя текста договора?

Если сами разобраться в договоре и его условиях не можете, обращаетесь к юристу на платную консультацию с документами по делу.

А сроки изготовления какие?

Можно, условия должны быть прописаны в договоре

Кончено можете расторгнуть любой договор и в любое время. Направляйте об этом уведомление второй стороне.