В 44 года мужчина с военным билетом - военнообязанный или нет? Возможно ли призыв в армию со срочниками?

• г. Москва

В 44 года если мужчина не служил в армии но имеет военный билет он считается военнобязанным или нет это могут а армию со срочниками призвать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

1) Считается военнообязанным.

2) Призвать на военную службу со срочниками не могут, только мобилизовать.