Хочу купить авто но машина на украинских номерах, и у хозяина доверенность, смогу ли её поставить на РФ учёт? И оформить на себя?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить авто но машина на украинских номерах, и у хозяина доверенность, смогу ли её поставить на РФ учёт? И оформить на себя?

Ответы на вопрос (4):

Машину на украинских номерах, если это не новые регионы России, сначала нужно растамаживать. А потом получив новый ПТС, можно поставить на учет.

После растаможки сможете поставить на учет.. но учите, что стоимость растаможки может быть больше стоимости машины в несколько раз..

Сперва нужна растаможка авто, без этого покупать нет смысла.

Спасибо.