Юрист по банкротству - корректно ли получение ПМ за 14 дней до закрытия дела?

• г. Краснодар

14 декабря планируют юристы закрытие банкротство. Я получаю ПМ 10 го числа. Юрист сказал что 10 го декабря я получу ПМ только за 14 дней. Правомерны ли будут его действия, ведь решение суда будет только после 14 декабря

Ответы на вопрос (6):

Планировать, не значит сделать. Если банкротное дело будет завершено 14 декабря, то, да, ПМ будет рассчитан только за 14 дней. Есть "но": если получите 10 числа за 14 дней и дело будет окончено, то всё, расчет полностью произведен. Если 10 числа получите за 14 дней, а дело НЕ будет окончено, то обязаны доплатить. Если 10 числа выплатят за целый месяц, а дело будет окончено 14 числе, то деньги за вторую половину месяца придется возвратить.

Спасибо большое

Здравствуйте

Правомерны.

Но после 14 числа если у вас будет зарплата или аванс, то он останется у вас в полном объеме

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Спасибо большое. Но если взять за 14 дней ПМ,и аванс который будет в конце месяца не выходит ПМ положеные на меня и ребёнка

Ну а что сделать? Потерпите этот месяц. Ведь в итоге вам все долги простят. Банкротство не бывает без потерь.

Большое спасибо