Как избавить земельный участок от статуса охотничьих угодий для строительства дачного дома?

• г. Краснодар

У меня есть в собственности земельный участок с категорией земли СХ-3 и разрешенным видом пользования - ведение садоводства, земельный участок находится на границе 2 х населенных пунктов, ранее это были земли колхоза. При подаче заявления о планируемом строительстве дачного дома, получила отказ - «земля относится к охотничьим угодьям» Вопрос как ее исключить из охотугодий?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для подготовки ответа необходимо ознакомиться с документами о предоставлении земельного участка и с уведомлением об отказе в разрешении строительства.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Только в судебном порядке - при соответствующих исковых требованиях.

А может и не относится, а может вас просто тупо дурят, а может с вам мешок денег хотят чиновники из администрации и вам намекают, что решать надо вопрос по другому по-Краснодарски и не жадничать.. Не забывайте, что это Краснодарский край а не Вологда а чем в России теплее и южнее тем как правило больше тяга к денежным знакам и нечестных на руку граждан, наделённых властью. Я вам понятно объяснил? Отказ в студию и кадастровый номер тоже и будет вам тогда достоверный ответ. Как-то, так. Взяток не давайте не развращайте. Выбор только за вами.