Как обжаловать решение судьи, если вы не согласны с ним?

• г. Екатеринбург

Судья вынес решение не в мою пользу, я истец, я не согласна с решением судьи, вчера был суд... Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать в апелляционной инстанции

Спасибо...

Решение вы можете обжаловать, подпв апелляционную жалобу. Решение то на руках?

Марина, обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Обратитесь в суд вышестоящей инстанции с апелляционной жалобой. Жалоба подается через суд первой инстанции. Пошлину оплатить не забудьте.

Добрый день, вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда