Суд может взыскать алименты с родителя в долевом отношении к зарплате по гражданско-правовому договору - анализ нормативных положений.

• г. Ставрополь

Может ли суд взыскать алименты с родителя в пользу несовершеннолетнего ребенка в долевом отношении к зарплате (ст. 81 СК РФ) если родитель работает по гражданско-правовому договору и получает ежемесячно фиксированную сумму в качестве зарплаты?.

Ответы на вопрос (3):

Гпх Это не официальная зарплата - рассчет алиментов будет по средней зарплате по рф