После погашения основного долга по кредиту могут ли приставы взыскать исполнительный сбор в размери 40.000 тысяч?

• г. Иркутск

После погашения основного долга по кредиту могут ли приставы взыскать исполнительный сбор в размери 40.000 тысяч?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Исполнительный сбор составляет 7% от суммы задолженности. Если вы платили долг через приставов, то приставы должны удержать с Вас и исполнительный сбор.

Если сумма исполнительского сбора составляет 7% от взысканной суммы - вполне могут.

Могут.

Да могут