Как убедить работодателя перенести льготный отпуск на лето, когда живешь на крайнем севере?

• г. Ханты-Мансийск

В следующем году у меня льготный отпуск, я предоставил работодателю желание отпуска, хотел поехать с семьей на юг, у меня ребенок студент, учится и проживает в другом городе. Именно поэтому взял отпуск к в летний период. Но работодатель поставил свои даты отпуска на октябрь. На что я могу ссылаться, что б переубедить руководство? И еще мы проживаем и работаем в условиях приравненных к условиям крайнего севера, т.е солнца и так практически не видим, еще и отпуск к осенью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте зависит от того когда у вас были предыдущие отпуска

Летом по переносу руководителя по заявлению

Поэтому на осень ставить, мол в прошлом году летом ходил