Спор о месте жительства ребенка - биологический отец хочет лишить матери родительских прав

• г. Вологда

Как может суд определить место жительства 7 летнего ребёнка, если он с рождения живет с матерью?! Биол отец спустя семь лет подал на установление отцовства, вместе с матерью ребенка и с ребенком никогда не проживал! Сейчас хочет забрать дочь и лишить мать родительских прав! Что бы не платить алименты, биол отец решил забрать ребёнка и лишить мать родительских прав! Это нормально? Это вообще законно? Что уже говорить о человечности данного существа в этом вопросе

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В суд обратился уже?