Предписание на демонтаж внешнего блока кондиционера - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Сегодня пришло предписание от управляющей компании, об демонтаже внешнего блока кондиционера, дом не исторический, находиться на проезжей части, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обоснованно, в предусмотренном законом порядке, оспорить данный документ.

Здравствуйте.

Вообще, предписание УК практически ничего не значит. Им все равно придется обращаться в суд, чтобы заставить Вас убрать кондиционер. И для этого им придется доказать, что висит он там незаконно.

С уважением.

Ничего не делать. Предписания УК не обязательны к исполнению, наказания за их неисполнение нет.