Как избежать возврата подъёмных при досрочном увольнении - возможные варианты действий

• г. Анадырь

Я и моя жена переехали жить в другой регион сразу устроились на работу, нам выплатили подъёмные и произвели возврат денежных средств за билеты по пути нашего следования, в трудовом договоре прописано что если мы уволился раньше чем один год то будем обязаны вернуть все денежные средства обратно, напишите пожалуйста если работа нас не устраивает и есть желание уволиться действительно придётся вернуть все средства, есть ли возможность не возвращать?

Ответы на вопрос (2):

Да, если увольняетесь по собственному желанию, денежные средства придется возвращать.

Исходите из условий контракта