Распределение доли в уставном капитале при увеличении числа участников - как решить вопрос оставшейся части 0.01

• г. Уфа

Как правильно указать долю в уставном капитале если при вводе нового участника путем увеличения уставного капитала получателя:

Участник 1: 19.35

Участник 2: 19.35

Участник 3: 61.29

Куда деть остаток 0.01

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для ответа нужно знать, на каком основании новый участник приобретает долю, ст. 21, 23 Закона об ООО. Вам нужна индивидуальная консультация, обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.