Может ли узнать нормы по километражу и времени для сельского почтальона

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Нормы по километражу и времени для сельского почтальона устанавливаются в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными документами Почты России. Обычно они определяются на основе маршрутов доставки почты и могут различаться в зависимости от региона и условий работы. Если вам нужна конкретная информация о нормах для сельского почтальона, рекомендую обратиться к руководству или отделу кадров Почты России.