Собственнику в Самаре приходится платить за проверку газового счетчика 2800 рублей

• г. Самара

Живу в самаре в крутых ключах я собственник за счет кого должна производиться проверка газового счетчика он опломбирован плачу регулярно с меня за проверку требуют 2800

Ответы на вопрос (2):

Проверка газового счетчика должна производиться специализированной организацией, имеющей соответствующую лицензию и аккредитацию. В Самаре это может быть, например, ООО "Газпром Межрегионгаз Самара".

Стоимость проверки может зависеть от различных факторов, включая сложность работ, стоимость расходных материалов, время, затраченное на проведение работ и т.д. Сумма в 2800 рублей, которую вам предлагают заплатить, может быть как верхней границей, так и нижней.

Важно понимать, что проверка газового счетчика необходима для обеспечения безопасности использования газа и точности учета потребляемого газа. Если вы сомневаетесь в необходимости проведения проверки или считаете, что цена завышена, рекомендуется обратиться к специалистам или в службу поддержки поставщика газа для получения консультации.

За счет собственника