Как обжаловать отказ суда и прокуратуры по статье 128.1 УК РФ?

• г. Москва

Мы написали заявление в порядке ст 128.1 УК РФ. А было на судебном заседание ч 2 ст 128.1 УК РФ (публичное) и по ч 4 ст 128.1 УК РФ, (то что якобы человек страдает психическим болезнями). В полиции этот человек пояснил (указанно в постановление, что якобы человек, психически болен). И При этом отказали. По какой статье УПК РФ в суде и прокуратуре обжаловать отказ?

Ответы на вопрос (2):

Давайте уточним кое-что. Если Вы говорите, что был суд, то, получается, суд вынес оправдательный приговор?

Здравствуйте. Был суд со всем по другому делу. И этот человек, который оболгал не имел отношение к делу. Явился и оболгал. Нужно теперь этого человека привлечь.