Аресты, банкротство и соседи - что ждет нас в нашей долевой квартире?

• г. Абакан

Мы проживаем в квартире где три дольщика из них две доли арестованных, а третья часть моего мужа не арестована. Один из дольщиков хочет подать на банкротство. Че это нам может грозить

Ответы на вопрос (5):

Если у дольщика, который хочет подать на банкротство это единственное жилье, то согласно ст 446 ГПК РФ на единственное жилье взыскание не обращается и вам ничем не грозит банкротство данного дольщика Если же не единственное жилье, то долю могут выставить на торги

ФУ придет в квартиру для выявления имущества должника для его реализации в рамках дела о банкротстве.