Как отправить письмо заключённому, если неизвестно его местонахождение, т.к. он находится в процессе этапирования?

• г. Москва

Как отправить письмо заключённому, если неизвестно его местонахождение, т.к. он находится в процессе этапирования?

Ответы на вопрос (2):

Если вы близкий родственник, можете обратиться с запросом в органы внутренних дел. Они сформируют и направят запрос в ФСИН, после рассмотрения которого вы получите необходимую информацию. Однако, данный способ возможен только для близких родственников (родители, родные братья и сёстры, дети).

На сайте фсин можно попробовать получить информацию, через интернет-приемную.