Тинькоф начал взимать комиссию за пополнение карты Мир через банкоматы Сбербанка - что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк тинькоф снял комиссию 38000 руб за пополнение дебетовой карты мир через банкомат сбербанка. Оповещение о смене тарифа (с 31.07.2023) по карте мир не приходило. При этом банкомат тинькоф, через который обычно вношу наличные, не работает на прием денег. В другом банкомате тинькоф по близости такая же проблема.

Ответы на вопрос (1):

Может быть стоит позвонить в справочную банка или написать им письменную претензию. Мы то откуда знаем, что у вас там случилось и что происходит с банкоматами