Как оформить продажу половины дома с долями несовершеннолетних детей - советы и рекомендации.

• г. Барнаул

Пожалуйста как нам действовать в нашей ситуации. Мы хотим продать пол дома соседям, а в доме есть доли несовершеннолетних детей. У меня есть квартира и мы хотим там выделить им положенные квадраты. Подскажите с чего и к кому нужно обратится в первую очередь? Хотим без агенства оформлять. Заранее огромное спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Сделка будет оформляться через органы опеки и нотариуса.