Как поступить, если после двух месяцев стажировки в УФСИН РОССИИ решил уйти и отправил рапорт на увольнение?

• г. Владимир

Прохожу стажировку в УФСИН РОССИИ пошёл 2 месяц стажировки. Написал рапорт на увольнение, отправили к начальнику отдела, он начал упрашивать остаться. Что мне делать? Я не хочу продолжать службу в УФСИН РОССИИ. Придётся ли отрабатывать месяц во время стажировки?

Ответы на вопрос (3):

Во время стажировки отрабатывать не нужно, если в штат вас не включили официально.

Нет, не придётся)))

Нет, не нужно