Как записаться на повторную проверку межевания и узнать, в каком СРО обращаться к кадастровому инженеру?

• г. Курск

Можно ли записаться и оставить заявление о повторной проверке межевания, заодно и в каком СРО кадастровый инженер узнать.?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можете обратиться лично. Кадастровый инженер должен предоставить информацию и документы по СРО, если вы к нему обращаетесь за услугой

Обращение за какой услугой? Он межевал соседа (Арендатора) . . Он со мной вообще общаться не будет. Я лично хотел в Росреестр обратиться о проверке и там же узнать куда жалобу на инженера писать? Сейчас Росреестр по записи принимает, он вообще мможет пересмотреть межевание изменить границы?

К сожалению пересмотреть межевание Росреестр не может, результаты межевания возможно спорить только в судебном порядке.