Как сохранить двва прожиточных минимума при списании зарплаты по исполнительному листу - ситуация с матерью в возрасте 48 лет

• г. Санкт-Петербург

Списывают по исполнительному листу 50% зарплаты. Я помогаю матери (она временно не работает), ей 48 лет. Могу ли я сохранить два прожиточных минимума как единственный кормилец?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет, поскольку дочь мягко сказать совершеннолетняя.