Не завершена ли реконструкция, если отсутствует акт ввода в эксплуатацию - анализ правовых аспектов и ответственность за подписание акта.

• г. Москва

Можно ли считать законной постройкой реконструкцию мансарды 2008 года, если есть разрешение на строительство (реконструкцию) и разрешение на ввод объекта в эксплуатацию (реконструированного объекта) , но нет АКТА ввода в эксплуатацию? Кто должен был подписать такой акт?

Ответы на вопрос (3):

Кто выдавал разрешение, тот и должен был подписать.

Акт подписывается заказчиком и подрядчиком.

Это акт приемки, я так понимаю. Мне же нужно понять необходим ли акт ввода в эксплуатацию, если есть разрешение на ввод в эксплуатацию или его достаточно.