Что делать, если бывший муж уехал за границу после рождения ребенка?

• г. Москва

Можно ли решить эту ситуацию? У меня бывший муж уехал за границу! Когда я родила ребенка я еще была замужем и ребенка автоматически написали на него (ребенок не от него) он сейчас не выходит сомной на связь чтоб решить этот вопрос. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подавать на алименты.

Вы можете оспорить отцовство в судебном порядке на основании ст.ст.48-52 СК РФ.

За помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Подайте на алименты и сразу объявится

А какой вопрос вы хотите решить? Алименты, развод, отцовство или что?