Проблема с получением лекарств для диабета - рассказ истории Ольги Ивановны

• г. Москва

Меня зовут ольга ивановна постоянно прописана в москве прикреплена в мед санчасти г красноармейска московской обл в красноармейске временная регистрация. У меня диабет 2 типа отказывают в выдаче бесплатного лекарства. Полис у меня подмосковный с 2020 года

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Подайте жалобу в прокуратуру.

Жалобу может подать

Ольга Ивановна,

Все верно, бесплатное лекарство - это льгота, а льготы предоставляются по месту постоянной регистрации.

Поэтому, бесплатные лекарства вам положены в Москве, по месту вашей постоянной регистрации. А не по месту полиса омс.