Возможно ли зачисление арендной платы в счет выкупа нежилого помещения у министерства имущества?

• г. Саратов

Я арендую по договору аренды нежилое помещение у министерства имущества. Планирую его выкупить. Могу ли я рассчитывать в дальнейшем на зачисление арендной платы в счет выкупа помещения?

Ответы на вопрос (3):

До момента приобретения вы платите арендную плату, закон не обязывает вашего арендодателя зачесть ее как оплату за выкуп.

Все зависит от того, на каких условиях Вы сейчас арендуете (договор аренды).

В какой момент Может тебе решать с арендодателем