Как решить проблему парковки автомобиля под окнами 1-го этажа - 10 лет борьбы безрезультатно

• г. Красноярск

Как решить проблему с парковкой автомобиля под окнами 1-го этажа, машины паркуют рядом с стеной прямо под окно выхлопной трубой, земля муниципальная. Управляющая компания и администрация района на обращение не реагирует порядка уже 10 лет, в квартире дышать не возможно от выхлопных газов и зимой и летом окно не проветрить. Просто ад а не жизнь

Ответы на вопрос (4):

К сожалению - ничего сделать не сможете.

П. 17.2 ПДД РФ запрещает стоянку в жилой зоне с работающим двигателем.

Поэтому нужно вызывать ГИБДД и штрафовать за подобные нарушения.

А УК и Администрация вам не поможет, поскольку парковка не запрещена.

Заявите

Здравствуйте 🤝 Пишите жалобу в ГИБДД.

Должны помочь

С уважением