Задолженность перед мфо 500000 р - можно ли получить кредит под залог недвижимости?

• г. Воронеж

Общая задолжность перед мфо 500000 р (есть просроченные задолжности) просрочки не более 2 недель, одобрит ли банк кредит под залог недвижимости

Ответы на вопрос (3):

Это нужно спрашивать в банке у ответственного сотрудника. Гадать бессмысленно.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего нет, особенно если информация уже поступила в БКИ

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Вполне может одобрить, если информация не обновилась в БКИ.

Но зачем Вам терять недвижимость, если можете при такой сумме долга пройти процедуру банкротства?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! У меня есть просроченная задолжность перед банком. Но у меня есть решение суда о фиксированном платеже этой залолжности.. и все исполняется без задержек. Я тоже не смогу выехать за границу?.

У меня такая проблема. Пришло заказное письмо, судебное. Судебный приказ. От банка. Там написано до 10 дней. Если я раньше оплачу просроченную задолжность перед банком то этого судебного приказа не будет. Банк получит платеж то же он как то сообщить суду, что должник выплатил и тк.

У меня просроченная задолжность банку около двух месяцев, я не могу выплатить так как нет денег даже на хлеб банк угрожает судом могут ли они описать моё имущество и что мне делать? Размер долга составляет 10800 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня получила СМС по телефону от Руссколлектор о просроченной задолжности перед АО ОТП Банк и начатой процедуре досудебного разбирательстваю. Непогашенных кредитов не имею. Мои действия?

Звонили по задолжности МФО сказали что хотят подать в суд, и что решение выносит в течение нескольких часов а потом приезжают приставы и описывают имущество с кем я проживаю по прописке, я им сказала что готова платить в рассрочку т.к нахожусь в декретном отпуске. Помогите что делать, как быть.

У меня просроченая задолжность перед банком МТС. Позвонила компания МБА финанс и сказали что если я не внесу деньги, то они будут делать запрос о моей зарплате и о всех моих вычетах, вправе они делать такие запросы.

Можно просто написать ходотайство почему образовалась задолжность. Это арест наложенный судебными приставами. За не уплату долга МФО 5 элемент. Находящийся в исполнении у судебного пристава. Хотя я писала обращение в краевому судебному приставу об освобождении счета. И что за выплатить долг по требованию и условиям АБ я не могу т.к.выплачиваю кредиты другим банкам и решением суда. Но могу сделать в рассрочку.

Я внёс очередной платёж на кредитный счёт. На следующий день я узнаю, что у меня просроченная задолжность перед бонком. У меня скользячий график на работе. Смог попасть к пристовам через месяц. За это время в банке образовались штрафы. Должен я оплачивать эти штрафы, если у меня есть квитанция об уплате очеродного платежа и нет просрочек по платежам?

Может ли банк наложить арест на земельный пай за просрочку и задолжность перед микро финансовой организацией. Земля передана па дарственной от отцаз.

День добрый подскажите пожалуйста что могут описать судебные пристова у многодетной матери за просроченные задолжности в банке за долг по теплу в квартире и неуплоченные штрафы гибдд?

Я имею задолжность в мфо но не могу в данный момент оплатить, они звонят и говорят что приедут и помогут здать мое имущество в ламбард. И говорят что будут проблемы с законом и калекторами. Как мне поступить в этой ситуации?

Нет возможности заплатить долг. Брал 10000 а должен отдать 20000. Что делать?

У меня такой вопрос-вчера мне был звонок вроде с ДДМ Инвест и сказали мне о просроченной задолжности перед HOME кредитом взятом в 2006 году сейчас конец 2013. За это время не письменных, не телефонных уведомлений не было. Да и про этот кредит я ничего не знаю. Я слышал что по истечению срока а это более 3 лет. они не вправе ничего требовать.

Мой друг погасил в банке всю задолжность за авто взяв с меня расписку, что он может пользоваться машиной в любое время, сейчас пришло время проходить техосмотр, а судебные приставы не снимают арест пока я не заплачу остальные деньги не связанные с машиной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение