Задолженность перед мфо 500000 р - можно ли получить кредит под залог недвижимости?

• г. Воронеж

Общая задолжность перед мфо 500000 р (есть просроченные задолжности) просрочки не более 2 недель, одобрит ли банк кредит под залог недвижимости

Ответы на вопрос (3):

Это нужно спрашивать в банке у ответственного сотрудника. Гадать бессмысленно.

Скорее всего нет, особенно если информация уже поступила в БКИ

Доброе утро!

Вполне может одобрить, если информация не обновилась в БКИ.

Но зачем Вам терять недвижимость, если можете при такой сумме долга пройти процедуру банкротства?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.