Михаил не получил положенную выплату за ранение на СВО - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Михаил, 13 октября получил ранение на СВО, а положенную выплату не получил, и по сей день, проверяют что то, а ранение зафиксировано и справка 100 есть, но ничего не получил, вот два месяца прошло уже со дня на день. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

Доброго времени суток.

Справка нужна по приказу МО РФ №236 о ранении, травме или контузии. Ее госпиталь направляет в фин часть, а вам выдает копию. Если этой справки нет - денег в размере 3.000.000 не получить. Обращайтесь с рапортом к глав врачу госпиталя, почему не выдана справка.