Проблемы с доставкой груза - что делать, если транспортная компания не доставляет часть груза?

• г. Томск

Транспортная компания ПЭК потеряла часть груза, через время сказали что не догрузили в Москве, ждём 2 недели, остальные вещи так и не отправляют, хотя обещали в течении первых дней отправить после находки груза. Пришедшая часть груза не получена, так как не все вещи пришли, с учётом задержки первой части груза уже месяц прошел от обещанной даты прибытия. Что делать если "потерянная" часть груза так и не будет доставлена?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть условия Вашего договора с ПЭК.

От них зависит что можно потребовать.

Для начала, уже сейчас стоит обратиться с мотивированной претензией.

Направьте претензии отправителю и транспортной компании, если не ясно, кто из них виноват.