Как избавиться от автомобиля, который остался в залоге после выплаты долга через коллекторское бюро

• г. Краснодар

Хочу снять машину с учета. Брал в вавтокредит остовалось год платить из за трудносьти плотить перестал. Суд присудил сумму к оплате. Выплотил через коллекторское бюро ПКБ. Машина всеравно в залоге висит. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд

Возьмите справку о погашении долга у коллекторов и к приставу.

Необходимо обратиться к приставам со справкой погашения долга.