Как получить гражданство России, оставаясь гражданкой Беларуси - возможно ли иметь два гражданства?

• г. Мурманск

Я гражданка белларуси, замужем за гр россии 20 лет, имею внж 5 лет, хочу сделать гражданство российское, но при этом остаться гр беларуси и не вписываться из беларусии, у меня там квартира. Возможно ли иметь два гражданства, в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

Возможно.

Добрый вечер

Вы можете быть гражданином двух государств

В России не запрещено иметь 2 гражданства.